TB05X12EWT-AB1 TT
TERMBLOCKMARKER,5MMX12MM,WH,PK1
TB05X12EWT-AB1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TB05X12EWT-AB1.pdf 995.5kb
Материал ленты
Thermoplastic Elastomer
Ширина ленты
5mm
Назначение
TDP43ME Printer
Тип аксессуара
Terminal Block Marker
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panduit
TB05X12EWT-AB1
TT,TERMBLOCKMARKER,5MMX12MM,WH,PK1
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
TB05X12EWT-AB1
TB05X12EWT-AB1.
TERM BLOCK MARKER, 5MM X 12MM, WHITE
TB05X12EWT-AB1.