TB06X12EWT-AB1 TERM BLOCK MARKER
6MM X 12MM, WHITE
TB06X12EWT-AB1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TB06X12EWT-AB1.pdf 995.5kb
Материал ленты
Thermoplastic Elastomer
Ширина ленты
6mm
Назначение
TDP43ME Printer
Тип аксессуара
Terminal Block Marker
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TB06X12EWT-AB1 PANDUIT TERM BLOCK MARKER, 6MM X 12MM, WHITE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panduit
TB06X12EWT-AB1
TERM BLOCK MARKER, 6MM X 12MM, WHITE
По запросу
Ожидается поставка
Panduit
TB06X12EWT-AB1