HL104WE1TS033B Идентификация проводов HL104WE1TS033B
HL104WE1TS033B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HL104WE1TS033B.pdf 404.8kb
Цвет маркера
White
Размеры маркера
52mm x 10.4mm
Материал маркера
PO (Polyolefin)
Линейка продукции
HL Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип маркера
Tie On Printable Plate
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Raychem
HL104WE1TS033B
CABLE MARKER, PO, 52MM X 10.4MM, WHITE
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
HL104WE1TS033B