QT10065R ID TAG
100X67MM, 4.7MM, PK25
QT10065R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QT10065R.pdf 197.9kb
Цвет маркера
Natural
Размеры маркера
67mm x 100mm
Назначение
Wire and Cable
Тип аксессуара
Wire and Cable Markers
Материал маркера
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Размер знака
100mm x 67mm
Тип маркера
Pre Printed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT10065R HELLERMANN TYTON ID TAG, 100X67MM, 4.7MM, PK25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hellermann Tyton
QT10065R
ID TAG, 100X67MM, 4.7MM, PK25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hellermann Tyton
QT10065R
ID TAG, 100X67MM, 4.7MM, PK25