ESSW30-025 Этикетка
предупреждение, Laser, винил, черный на желтом, самоклеющаяся, 25мм диаметр, карта из 25
ESSW30-025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESSW30-025.pdf 0.0b
Размеры этикеток
25mm Dia
Материал
Vinyl
Материал этикетки
Vinyl
Схема
Laser Warning
Label Legend
Laser Warning
Цвет маркировки
Black on Yellow
Тип этикеток
Self Adhesive
Label Width
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Цвет
Yellow
Количество упаковок
25
Размер знака
25mm
Label Height
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESSW30-025 RAYCHEM, TE CONNECTIVITY Этикетка, предупреждение, Laser, винил, черный на желтом, самоклеющаяся, 25мм диаметр, карта из 25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
ESSW30-025
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
ESSW30-025
Raychem
ESSW30-025
Таблички и промышленные предупредительные знаки YELLOW VINYL LABELS 25.00MM
Цены по запросу
Raychem
ESSW30-025 Таблички и промышленные предупредительные знаки YELLOW VINYL LABELS 25.00MM