MP-318064-10-8A Принтеры MP 1.25/.25" LABEL PRICE PER LABEL
MP-318064-10-8A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP-318064-10-8A.pdf 3.2mb
Размеры этикеток
6.4mm x 31.8mm
Материал этикетки
Metallised Polyester
Тип этикеток
Thermal Transfer Printable
Цвет маркировки
Silver
Линейка продукции
MP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Label Width
31.8mm
Количество упаковок
10000
Label Height
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
MP-318064-10-8A
LABEL, METALLISED PET, 6.4MM X 31.8MM
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
MP-318064-10-8A