MP-381127-5-8A Принтеры MP 1.5/.5" LABEL PRICE PER LABEL
MP-381127-5-8A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP-381127-5-8A.pdf 3.2mb
Размеры этикеток
12.7mm x 38.1mm
Материал этикетки
Metallised Polyester
Тип этикеток
Thermal Transfer Printable
Цвет маркировки
Silver
Линейка продукции
MP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Label Width
38.1mm
Количество упаковок
5000
Label Height
12.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
MP-381127-5-8A
LABEL, METALLISED PET, 12.7MM X 38.1MM
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
MP-381127-5-8A