MP-381191-5-8A Этикетка
полиэфир, серебристый, самоклеющаяся, 19.1мм x 38.1мм, упаковка из 5000
MP-381191-5-8A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP-381191-5-8A.pdf
Размеры этикеток
19.1mm x 38.1mm
Материал этикетки
Metallised Polyester
Тип этикеток
Self Adhesive
Схема
Blank
Цвет маркировки
Silver
Высота по наружному контуру
0.75"
Цвет
Silvertone Metalized
Количество упаковок
5000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP-381191-5-8A TE CONNECTIVITY Этикетка, полиэфир, серебристый, самоклеющаяся, 19.1мм x 38.1мм, упаковка из 5000 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
MP-381191-5-8A
Labels
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
MP-381191-5-8A
Labels
MP-381191-5-8A
MP-381191-5-8A