PL-100050-0.5-9 LABEL
POLYESTER, WHITE, 50MM X 100MM
PL-100050-0.5-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PL-100050-0-5-9.pdf 3.1mb
Размеры этикеток
50mm x 100mm
Материал этикетки
Polyester
Тип этикеток
Thermal Transfer Printable
Цвет маркировки
White
Линейка продукции
PL Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Label Width
100mm
Количество упаковок
500
Label Height
50mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PL-100050-0.5-9 TE CONNECTIVITY AMP CONNECTORS, TE CONNECTIVITY LABEL, POLYESTER, WHITE, 50MM X 100MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
PL-100050-0.5-9
LABEL, POLYESTER, WHITE, 50MM X 100MM
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
PL-100050-0.5-9