WP-229064-10-9 Принтеры WP .9/.25" LABEL PRICE PER LABEL
WP-229064-10-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WP-229064-10-9.pdf 3.2mb
Размеры этикеток
6.4mm x 22.9mm
Материал этикетки
Polyester
Тип этикеток
Thermal Transfer Printable
Цвет маркировки
White
Линейка продукции
WP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Label Width
22.9mm
Количество упаковок
10000
Label Height
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
WP-229064-10-9
LABEL, POLYESTER, WHITE, 6.4MM X 22.9MM
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
WP-229064-10-9
WP-229064-10-9
Принтеры WP .9/.25" LABEL PRICE PER LABEL
Цены по запросу
TE
WP-229064-10-9
Labels Thermal Transfer Printable Label Polyester White 22.9x6.4mm
TE
WP-229064-10-9