WP-254097-10-9 Таблички и промышленные предупредительные знаки WP 1/.38" LABEL PRICE PER LABEL
WP-254097-10-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WP-254097-10-9.pdf 3.2mb
Размеры этикеток
9.7mm x 25.4mm
Материал этикетки
Polyester
Тип этикеток
Thermal Transfer Printable
Цвет маркировки
White
Линейка продукции
WP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Label Width
25.4mm
Количество упаковок
10000
Label Height
9.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
WP-254097-10-9
LABEL, POLYESTER, WHITE, 9.7MM X 25.4MM
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
WP-254097-10-9
Raychem
WP-254097-10-9
Таблички и промышленные предупредительные знаки WP 1/.38" LABEL PRICE PER LABEL
Raychem
TE
WP-254097-10-9
Labels Thermal Transfer Printable Label Polyester White 25.4x9.7mm
TE
WP-254097-10-9