WP-508095-5-9 Таблички и промышленные предупредительные знаки WP .2/.375" LABEL PRICE PER LABEL
WP-508095-5-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WP-508095-5-9.pdf 3.2mb
Размеры этикеток
9.5mm x 50.8mm
Материал этикетки
Polyester
Тип этикеток
Thermal Transfer Printable
Цвет маркировки
White
Линейка продукции
WP Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Label Width
50.8mm
Количество упаковок
5000
Label Height
9.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
WP-508095-5-9
LABEL, POLYESTER, WHITE, 9.5MM X 50.8MM
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
WP-508095-5-9