BZB84-C3V3,215 Диод: стабилитрон
BZB84-C3V3,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZB84-C3V3,215 BZB84-C3V3,215
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZB84-C3V3,215.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
3,3В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Ток утечки
5мкА
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZB84-C3V3.215
#BZB84-C3V3.215
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
BZB84-C3V3.215
#BZB84-C3V3.215
None
Nexperia
BZB84-C3V3,215
#BZB84-C3V3,215
BZB84-C3V3,215
#BZB84-C3V3,215
None
BZB84-C3V3,215
#BZB84-C3V3.215
Диод: стабилитрон
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZB84-C3V3,215
#BZB84-C3V3.215
Диод: стабилитрон
BZB84-C3V3.215
BZB84-C3V3.215
BZB84-C3V3,215
ZENER ARRAYS
BZB84-C3V3,215
ZENER ARRAYS
BZB84-C3V3,215
DIODE ZENER ARRAY 3.3V SOT23
BZB84-C3V3,215 DIODE ZENER ARRAY 3.3V SOT23
BZB84-C3V3.215
BZB84-C3V3.215 None
NXP Semiconductors
BZB84-C3V3,215
Стабилитроны Diode Zener Dual Com Anode3.3V 250mW 3Pin
NXP Semiconductors
BZB84-C3V3,215 Стабилитроны Diode Zener Dual Com Anode3.3V 250mW 3Pin
BZB84-C3V3,215
BZB84-C3V3,215 None
BZB84-C3V3,215
#PHSBZB84C3V3215
DIODE ZENER DUAL COMMON ANODE 3.3V 5% 300MW AUTOMOTIVE 3-PIN TO-236AB/12NC:
BZB84-C3V3,215
#PHSBZB84C3V3215
Philips Semiconducto
BZB84-C3V3,215
#PHSBZB84C3V3215
BZB84-C3V3/SOT23/REELLP//
Philips Semiconducto
BZB84-C3V3,215
#PHSBZB84C3V3215
BZB84-C3V3/SOT23/REELLP//
BZB84-C3V3,215
#PHSBZB84C3V3215
BZB84-C3V3,215
#PHSBZB84C3V3215