SZMMBZ20VALT3G Диодные матрицы TVS ZEN REG .225W SPCL
SZMMBZ20VALT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMMBZ20VALT3G.pdf 705.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
40 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте
30 kV
Рабочее напряжение
17 V
Напряжение фиксации
28 V
Iпи - пиковый импульсный ток
1.4 A
Упаковка / блок
SOT-23-3
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
MMBZ20V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
20 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.