SZMMBZ27VALT3G
#SZMMBZ27VALT3G
Техническая документация: SZMMBZ27VALT3G.pdf 622.0kb
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
40 W |
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте |
30 kV |
Рабочее напряжение |
22 V |
Напряжение фиксации |
40 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
1 A |
Упаковка / блок |
SOT-23-3 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
MMBZ27V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q100 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
27 V |
Количество каналов |
2 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
SZMMBZ27VALT3G #SZMMBZ27VALT3G SOT-23 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
SZMMBZ27VALT3G #1035628 None Цены по запросу По запросу
SZMMBZ27VALT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN REG .225W SPCL |
Цены по запросу По запросу
SZMMBZ27VALT3G #781-5468 40W ZENER TVS 27V DUAL COM. ANODE SOT23 Цены по запросу По запросу
SZMMBZ27VALT3G #781-5468P 40W ZENER TVS 27V DUAL COM. ANODE SOT23 Цены по запросу По запросу
SZMMBZ27VALT3G #178-4697 40W ZENER TVS 27V DUAL COM. ANODE SOT23 Цены по запросу По запросу
SZMMBZ27VALT3G
#ONSSZMMBZ27VALT3G |
SZMMBZ27VALT3G #ONSSZMMBZ27VALT3G SOT23-3/Zener Transient Voltage Supressor, Dual, 27 V,Common Anode Цены по запросу По запросу
SZMMBZ27VALT3G
#ONSSZMMBZ27VALT3G |