TA12-11CGKWA DOT MATRIX
1.2" CMN ANODE, GREEN
TA12-11CGKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA12-11CGKWA.pdf 225.8kb
Тип LED дисплея
Dot Matrix
Пиковая длина волны
574nm
Размер поля отображения
22.9mm x 39mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Отображение точек и линий
5 x 7
Прямое напряжение
2.1V
Цвет LED
Green
Интенсивность света
73mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA12-11CGKWA KINGBRIGHT DOT MATRIX, 1.2" CMN ANODE, GREEN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
TA12-11CGKWA
DOT MATRIX, 1.2" CMN ANODE, GREEN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
TA12-11CGKWA