TA12-11GWA Светодиодный Матричный Дисплей
Зеленый, 2.2 В, 19 мкд, 5 x 7, 22.9мм x 39мм, 565 нм
TA12-11GWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA12-11GWA.pdf 130.1kb
Внешняя глубина
8mm
Тип LED дисплея
Dot Matrix / Graphic
Пиковая длина волны
565nm
Размер поля отображения
22.9mm x 39mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
5 x 7
Уровень напряжения
2.2V
Внешняя длина /высота
39.2mm
Прямое напряжение
2.2V
Цвет LED
Green
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
22.9mm
Интенсивность света
19mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA12-11GWA KINGBRIGHT, KBE Светодиодный Матричный Дисплей, Зеленый, 2.2 В, 19 мкд, 5 x 7, 22.9мм x 39мм, 565 нм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
TA12-11GWA
KINGBRIGHT
TA12-11GWA
TA12-11GWA
LED MATRIX 5X7 1.2" 565NM GRN
Мин. заказ: 210 шт.
Кратность: 210 шт.
TA12-11GWA LED MATRIX 5X7 1.2" 565NM GRN