TA12-11SEKWA DOT MATRIX
1.2" CMN ANODE, ORANGE
TA12-11SEKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA12-11SEKWA.pdf 226.9kb
Тип LED дисплея
Dot Matrix
Пиковая длина волны
610nm
Размер поля отображения
22.9mm x 39mm
Прямое напряжение
2.1V
Цвет LED
Orange
Интенсивность света
240mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA12-11SEKWA KINGBRIGHT DOT MATRIX, 1.2" CMN ANODE, ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
TA12-11SEKWA
DOT MATRIX, 1.2" CMN ANODE, ORANGE
Цены по запросу
KINGBRIGHT
TA12-11SEKWA