TA12-11SURKWA DOT MATRIX
1.2" CMN ANODE, RED
TA12-11SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA12-11SURKWA.pdf 227.8kb
Тип LED дисплея
Dot Matrix
Пиковая длина волны
650nm
Размер поля отображения
22.9mm x 39mm
Прямое напряжение
1.95V
Цвет LED
Red
Интенсивность света
130mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA12-11SURKWA KINGBRIGHT DOT MATRIX, 1.2" CMN ANODE, RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
TA12-11SURKWA
DOT MATRIX, 1.2" CMN ANODE, RED
Цены по запросу
KINGBRIGHT
TA12-11SURKWA