TA20-11CGKWA Светодиодные дисплеи и аксессуары 2" 5X7 DOT MATRIX GRN LED DISPLAY
TA20-11CGKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA20-11CGKWA.pdf 232.3kb
Тип LED дисплея
Dot Matrix
Пиковая длина волны
574nm
Размер поля отображения
37.65mm x 53mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Отображение точек и линий
5 x 7
Прямое напряжение
2.1V
Цвет LED
Green
Интенсивность света
52mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA20-11CGKWA KINGBRIGHT Светодиодные дисплеи и аксессуары 2" 5X7 DOT MATRIX GRN LED DISPLAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
TA20-11CGKWA
DOT MATRIX, 2.0" CMN ANODE, GREEN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
TA20-11CGKWA
TA20-11CGKWA
LED MATRIX 5X7 2 570NM GRN
Мин. заказ: 130 шт.
Кратность: 130 шт.
TA20-11CGKWA LED MATRIX 5X7 2 570NM GRN
TA20-11CGKWA
Светодиодные дисплеи и аксессуары 2" 5X7 DOT MATRIX GRN LED DISPLAY