TA20-11EWA Светодиодный Матричный Дисплей
Красный, 2 В, 12 мкд, 5 x 7, 37.65мм x 53мм, 627 нм
TA20-11EWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA20-11EWA.pdf 247.2kb
Номинальный ток за сегмент
20mA
Внешняя глубина
8.45mm
Тип LED дисплея
Dot Matrix / Graphic
Пиковая длина волны
627nm
Размер поля отображения
37.65mm x 53mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
5 x 7
Уровень напряжения
2V
Внешняя длина /высота
53.3mm
Прямое напряжение
2V
Цвет LED
Red
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
38.5mm
Интенсивность света
12mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA20-11EWA KINGBRIGHT, KBE Светодиодный Матричный Дисплей, Красный, 2 В, 12 мкд, 5 x 7, 37.65мм x 53мм, 627 нм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
TA20-11EWA
KINGBRIGHT
TA20-11EWA