TA20-11SEKWA DOT MATRIX
2.0" CMN ANODE, ORANGE
TA20-11SEKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA20-11SEKWA.pdf 630.0kb
Тип LED дисплея
Dot Matrix
Пиковая длина волны
610nm
Размер поля отображения
37.65mm x 53mm
Прямое напряжение
2.1V
Цвет LED
Orange
Интенсивность света
180mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA20-11SEKWA KINGBRIGHT DOT MATRIX, 2.0" CMN ANODE, ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
TA20-11SEKWA
DOT MATRIX, 2.0" CMN ANODE, ORANGE
KINGBRIGHT
TA20-11SEKWA
TA20-11SEKWA
LED DOT MATRIX 5X7 ORANGE 50MM ANODE
TA20-11SEKWA