TC20-11SEKWA DOT MATRIX
2.0" CMN CATHODE, ORANGE
TC20-11SEKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TC20-11SEKWA.pdf 227.4kb
Тип LED дисплея
Dot Matrix
Пиковая длина волны
610nm
Размер поля отображения
37.65mm x 53mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Отображение точек и линий
5 x 7
Прямое напряжение
2.1V
Цвет LED
Orange
Интенсивность света
180mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TC20-11SEKWA KINGBRIGHT DOT MATRIX, 2.0" CMN CATHODE, ORANGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KINGBRIGHT
TC20-11SEKWA
DOT MATRIX, 2.0" CMN CATHODE, ORANGE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KINGBRIGHT
TC20-11SEKWA