MAX6023EBT25+T Источники опорного напряжения Low-Power Low-Drop Voltage Ref
MAX6023EBT25+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX6023EBT25+T.pdf
Опорное напряжение
2.5V
Начальная точность
0.2%
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса опорного напряжения
UCSP
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MAX6023 Series
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Maxim Integrated Products
MAX6023EBT25+T
#MAX6023EBT25+T
Источник питания прецизионный 2.5В 0.5мА 5-Pin UCSP лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Maxim Integrated Products
MAX6023EBT25+T
#MAX6023EBT25+T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0715
Поставка:
MAX6023EBT25+T
#MAX6023EBT25+T
MAX6023EBT25+T
#MAX6023EBT25+T
MAX6023EBT25+T
MAX6023EBT25+T
None
MAX6023EBT25+T
VOLTAGE REF, SERIES, 2.5V, UCSP-5
MAX6023EBT25+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX6023EBT25+T None
MAX6023EBT25+T
IC VREF SERIES 2.5V 5UCSP
MAX6023EBT25+T IC VREF SERIES 2.5V 5UCSP