MAX6070AAUT33+T Источники опорного напряжения EV KIT FOR MAX5705 & MAX5805 FAMILY
MAX6070AAUT33+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX6070AAUT33+T.pdf 1.7mb
Опорное напряжение
3.3V
Начальная точность
0.04%
Температурный коэффициент
± 1.5ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса опорного напряжения
SOT-23
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
MAX6070AAUT33+T
#MAX6070AAUT33+T
SOT-23-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX6070AAUT33+T
#MAX6070AAUT33+T
SOT-23-6
MAX6070AAUT33+T
MAX6070AAUT33+T
None
MAX6070AAUT33+T
HIGH-PRECISION SERIES VOLTAGE REFERENCES
MAX6070AAUT33+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX6070AAUT33+T None
MAX6070AAUT33+T
MAX6070AAUT33+T
#MXMMAX6070AAUT33!A
SOT/A/LOW-NOISE, HIGH-PRECISION SERIES VOLTAGE REFERENCES
MAX6070AAUT33+T
#MXMMAX6070AAUT33!A
MAX6070AAUT33+T
#MXMMAX6070AAUT33!A
MAX6070AAUT33+T
#MXMMAX6070AAUT33!A
MAX6070AAUT33+T
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
MAX6070AAUT33+T IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6