MBA02040C1002FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 10Kohms 1%
MBA02040C1002FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C1002FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1002FCT00 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 10Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay BC Components
MBA02040C1002FCT00
RES 10K OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay BC Components
MBA02040C1002FCT00 RES 10K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C1002FCT00
RES 10K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1002FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 10Kohms 1%
Vishay / Beyschlag