MBA02040C1009FC100 –42%
Техническая документация: MBA02040C1009FC100.pdf 180.4kb
Упаковка / блок |
1.6 mm x 3.6 mm |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Диаметр корпуса |
1.6 mm |
Тип |
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200 |
Номинальная мощность |
400 mW |
Производитель |
Vishay |
Температурный коэффициент |
50 PPM / C |
Сопротивление |
10 Ohms |
Торговая марка |
Vishay / BC Components |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина корпуса |
3.6 mm |
Категория продукта |
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие |
RoHS |
Продукт |
Thin Film Resistors Through Hole |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1009FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 10ohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBA02040C1009FC100 #1206306 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
MBA02040C1009FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 10ohms 1% 1/8watt body size |
Цены по запросу По запросу
MBA02040C1009FC100 #151-066 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 10R Цены по запросу По запросу
MBA02040C1009FC100 #151-066P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 10R Цены по запросу По запросу
MBA02040C1009FC100 #172-6100 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 10R Цены по запросу По запросу
MBA02040C1009FC100
MBA02040C1009FC100 #85332100 Res Thin Film 10 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу