MBA02040C1209FCT00 RES 12 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C1209FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1209FCT00 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 12 OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C1209FCT00
Vishay
MBA02040C1209FCT00
None
Vishay BC Components
MBA02040C1209FCT00
RES 12 OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBA02040C1209FCT00
Res Thin Film 12 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA02040C1209FCT00