MBA02040C1302FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 13Kohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C1302FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C1302FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
13 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1302FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 13Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBA02040C1302FC100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MBA02040C1302FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C1302FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C1302FC100
RES 13K OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBA02040C1302FC100 RES 13K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C1302FC100
RES 13K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1302FC100
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 13Kohms 1% 1/8watt body size
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1302FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 13K
MBA02040C1302FC100
MBA02040C1302FC100
#151-404P
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C1302FC100
#151-404P
MBA02040C1302FC100
MBA02040C1302FC100