MBA02040C1502FCT00
Техническая документация: MBA02040C1502FCT00.pdf 186.3kb
Упаковка / блок |
1.6 mm x 3.6 mm |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Тип |
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200 |
Температурный коэффициент |
50 PPM / C |
Диаметр |
1.6 mm |
Сопротивление |
15 kOhms |
Торговая марка |
Vishay / BC Components |
Шаг выводов |
5 mm |
Категория продукта |
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Thin Film Resistors Through Hole |
Допустимое отклонение |
1 % |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина |
3.6 mm |
Номинальная мощность |
400 mW |
RoHS |
Тип выводов |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1502FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 15Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MBA02040C1502FCT00 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
MBA02040C1502FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 15Kohms 1% 1/8watt body size |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MBA02040C1502FCT00
MBA02040C1502FCT00 #85332100 Res Thin Film 15K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу
MBA02040C1502FCT00 #WLR1780 MBA/SMA0204 15K 1% 0,4W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу