MBA02040C1503FCT00
#MBA02040C1503FCT00
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
81 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: MBA02040C1503FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
150 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1503FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 150Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
81 шт.
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
MBA02040C1503FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 150Kohms 1% 1/8watt body size |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MBA02040C1503FCT00
MBA02040C1503FCT00 #85332100 Res Thin Film 150K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу