MBA02040C1802FCT00
#MBA02040C1802FCT00
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
97 шт. доступно
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1802FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 18K OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
97 шт.
Vishay
MBA02040C1802FCT00 #57952 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MBA02040C1802FCT00 #WLR1781 MBA/SMA0204 18K 1% 0,4W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу