MBA02040C2201FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.2Kohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C2201FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C2201FCT00.pdf 180.4kb
Упаковка / блок
1.6 mm x 3.6 mm
50 PPM / C
Диаметр
1.6 mm
Сопротивление
2.2 kOhms
Шаг выводов
5 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.6 mm
Номинальная мощность
400 mW
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2201FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.2Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C2201FCT00
MBA02040C2201FCT00
None
MBA02040C2201FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBA02040C2201FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C2201FCT00 None
Vishay BC Components
MBA02040C2201FCT00
RES 2.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2201FCT00 RES 2.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2201FCT00
RES 2.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2201FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.2Kohms 1% 1/8watt body size