MBA02040C2202FCT00 RES 22K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2202FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MBA02040C2202FCT00 MBA02040C2202FCT00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2202FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 22K OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBA02040C2202FCT00
#MBA02040C2202FCT00
Vishay
MBA02040C2202FCT00
#MBA02040C2202FCT00
None
MBA02040C2202FCT00
MBA02040C2202FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C2202FCT00 None
Vishay BC Components
MBA02040C2202FCT00
RES 22K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBA02040C2202FCT00
RES 22K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2202FCT00
Res Thin Film 22K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA02040C2202FCT00