MBA02040C2400FC100 RES 240 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2400FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C2400FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
240 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2400FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 240 OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBA02040C2400FC100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MBA02040C2400FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C2400FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C2400FC100
RES 240 OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBA02040C2400FC100
RES 240 OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBA02040C2400FC100
Vishay / Beyschlag
MBA02040C2400FC100 None
MBA02040C2400FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 240R
MBA02040C2400FC100
MBA02040C2400FC100
#151-022P
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C2400FC100
#151-022P
MBA02040C2400FC100
MBA02040C2400FC100