MBA02040C2401FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.4Kohms 1%
MBA02040C2401FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C2401FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
2.4 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2401FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.4Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C2401FC100 –44%
Vishay
MBA02040C2401FC100
None
MBA02040C2401FC100
MBA02040C2401FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C2401FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C2401FC100
RES 2.4K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBA02040C2401FC100 RES 2.4K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C2401FC100
RES 2.4K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBA02040C2401FC100
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.4Kohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBA02040C2401FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 2K40
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C2401FC100
MBA02040C2401FC100
#150-990P
MBA02040C2401FC100
#150-990P
MBA02040C2401FC100
MBA02040C2401FC100
MBA02040C2401FC100
Res Thin Film 2.4K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA02040C2401FC100