MBA02040C3000FC100
Техническая документация: MBA02040C3000FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
300 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C3000FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 300ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MBA02040C3000FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 300ohms 1% |
Vishay
MBA02040C3000FC100 #166-7702 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 300R Цены по запросу По запросу
MBA02040C3000FC100 #157-294P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 300R Цены по запросу По запросу
MBA02040C3000FC100 #157-294 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 300R Цены по запросу По запросу