MBA02040C3600FC100 RES 360 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C3600FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C3600FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
360 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C3600FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 360 OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C3600FC100
Vishay
MBA02040C3600FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C3600FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C3600FC100
RES 360 OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBA02040C3600FC100
RES 360 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C3600FC100
MBA02040C3600FC100 None
MBA02040C3600FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 360R
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C3600FC100
MBA02040C3600FC100
#157-272P
MBA02040C3600FC100
#157-272P
MBA02040C3600FC100
MBA02040C3600FC100