MBA02040C3901FCT00 RES 3.9K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C3901FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C3901FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
3.9 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C3901FCT00 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY BC COMPONENTS RES 3.9K OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay BC Components
MBA02040C3901FCT00
RES 3.9K OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay BC Components
MBA02040C3901FCT00
RES 3.9K OHM 0.4W 1% AXIAL