MBA02040C5602FC100
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C5602FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 56K OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
MBA02040C5602FC100 #162-2822 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 56K Цены по запросу По запросу
MBA02040C5602FC100 #157-547P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 56K Цены по запросу По запросу
MBA02040C5602FC100 #157-547 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 56K Цены по запросу По запросу
MBA02040C5602FC100
MBA02040C5602FC100 #85332100 Res Thin Film 56K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу