MBA02040C7509FC100
Техническая документация: MBA02040C7509FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
75 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C7509FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 75ohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBA02040C7509FC100 #1259543 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MBA02040C7509FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 75ohms 1% 1/8watt body size |
MBA02040C7509FC100 #157-193 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 75R Цены по запросу По запросу
MBA02040C7509FC100 #157-193P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 75R Цены по запросу По запросу
MBA02040C7509FC100 #172-7382 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 75R Цены по запросу По запросу