MBA02040C8200FC100
Техническая документация: MBA02040C8200FC100.pdf 180.4kb
Упаковка / блок |
1.6 mm x 3.6 mm |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Диаметр корпуса |
1.6 mm |
Тип |
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200 |
Номинальная мощность |
400 mW |
Производитель |
Vishay |
Температурный коэффициент |
50 PPM / C |
Сопротивление |
820 Ohms |
Торговая марка |
Vishay / BC Components |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина корпуса |
3.6 mm |
Категория продукта |
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие |
RoHS |
Продукт |
Thin Film Resistors Through Hole |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C8200FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 820ohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
MBA02040C8200FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 820ohms 1% 1/8watt body size |
Цены по запросу По запросу
MBA02040C8200FC100 #166-7710 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 820R Цены по запросу По запросу
MBA02040C8200FC100 #157-452P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 820R Цены по запросу По запросу
MBA02040C8200FC100 #157-452 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 820R Цены по запросу По запросу