MBA02040C8209FC100 RES 82 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C8209FC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C8209FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 82 OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MBA02040C8209FC100
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MBA02040C8209FC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C8209FC100 None
Vishay BC Components
MBA02040C8209FC100
RES 82 OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBA02040C8209FC100
RES 82 OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C8209FC100
MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 82R
MBA02040C8209FC100
MBA02040C8209FC100
#157-575P
Мин. заказ: 100 шт.
MBA02040C8209FC100
#157-575P
MBA02040C8209FC100
MBA02040C8209FC100
MBA02040C8209FC100
Res Thin Film 82 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA02040C8209FC100