MBB02070C1003FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 100Kohms 1%
MBB02070C1003FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MBB02070C1003FCT00 MBB02070C1003FCT00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MBB02070C1003FCT00.pdf 185.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
100 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1003FCT00 BCC, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 100Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MBB02070C1003FCT00
#К100.00 MBB02070C1003FCT00
Резистор металлопленочный 0.6Вт 100кОм ±1% ±50ppm/K с аксиальными выводами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 167 шт.
Vishay
MBB02070C1003FCT00
#К100.00 MBB02070C1003FCT00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 167 шт.
Поставка:
MBB02070C1003FCT00
#MBB02070C1003FCT00
MBB02070C1003FCT00
#MBB02070C1003FCT00
None
MBB02070C1003FCT00 –52%
MBB02070C1003FCT00
None
MBB02070C1003FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C1003FCT00
Vishay BC Components
MBB02070C1003FCT00
RES 100K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C1003FCT00 RES 100K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C1003FCT00
RES 100K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1003FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 100Kohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1003FCT00
MBB0207 LEADED RESISTOR 100K, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C1003FCT00
MBB02070C1003FCT00
#477-8505P
MBB02070C1003FCT00
#477-8505P
MBB02070C1003FCT00
MBB02070C1003FCT00
MBB02070C1003FCT00
Res Thin Film 100K Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB02070C1003FCT00