MBB02070C1005FCT00
#RM1%10M
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MBB02070C1005FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
10 MOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1005FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 10Mohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Ожидается поставка |
VISHAY BC COMPONENTS
MBB02070C1005FCT00 #RM1%10M Цены по запросу По запросу
Vishay
MBB02070C1005FCT00 #734636 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C1005FCT00 #506-5951P MBB0207 LEADED RESISTOR 10M, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1005FCT00 #166-7761 MBB0207 LEADED RESISTOR 10M, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1005FCT00 #506-5951 MBB0207 LEADED RESISTOR 10M, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1005FCT00 #85332100 Res Thin Film 10M Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу
MBB02070C1005FCT00 #WLR3105 MBB/SMA0207 10M 1% CT TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу