MBB02070C1009FCT00
Техническая документация: MBB02070C1009FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
10 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1009FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 10ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C1009FCT00 #1206391 None Цены по запросу По запросу
Vishay
MBB02070C1009FCT00 #162-2802 MBB0207 LEADED RESISTOR 10R0, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1009FCT00 #477-7568 MBB0207 LEADED RESISTOR 10R0, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1009FCT00 #477-7568P MBB0207 LEADED RESISTOR 10R0, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1009FCT00
MBB02070C1009FCT00 #85332100 Res Thin Film 10 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу
MBB02070C1009FCT00 #WLR1786 MBB/SMA0207 10R 1% CT TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу