MBB02070C1200FCT00 –52%
Техническая документация: MBB02070C1200FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
120 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1200FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 120ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MBB02070C1200FCT00 #1259566 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MBB02070C1200FCT00 #506-4813P MBB0207 LEADED RESISTOR 120R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1200FCT00 #166-7769 MBB0207 LEADED RESISTOR 120R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1200FCT00 #506-4813 MBB0207 LEADED RESISTOR 120R, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1200FCT00
MBB02070C1200FCT00 #85332100 Res Thin Film 120 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу