MBB02070C1213FCT00 RES 121K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C1213FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MBB02070C1213FCT00 MBB02070C1213FCT00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MBB02070C1213FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
121 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1213FCT00 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 121K OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBB02070C1213FCT00
#MBB02070C1213FCT00
Vishay
MBB02070C1213FCT00
#MBB02070C1213FCT00
None
MBB02070C1213FCT00 –54%
MBB02070C1213FCT00
None
Vishay BC Components
MBB02070C1213FCT00
RES 121K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C1213FCT00
RES 121K OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1213FCT00
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1213FCT00 None
MBB02070C1213FCT00
MBB0207 LEADED RESISTOR 121K, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C1213FCT00
MBB02070C1213FCT00
#477-8533P
MBB02070C1213FCT00
#477-8533P
MBB02070C1213FCT00
MBB02070C1213FCT00