MBB02070C1500FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 150ohms 1%
MBB02070C1500FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB02070C1500FCT00.pdf 180.4kb
Упаковка / блок
2.5 mm x 6.5 mm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Диаметр корпуса
2.5 mm
Тип
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200
Номинальная мощность
600 mW
Производитель
Vishay
Температурный коэффициент
50 PPM / C
Сопротивление
150 Ohms
Торговая марка
Vishay / Beyschlag
Шаг выводов
10 mm
Диаметр кабеля
0.6 mm
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
350 V
Длина корпуса
6.5 mm
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие
RoHS
Продукт
Thin Film Resistors Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1500FCT00 VISHAY, BCC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 150ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB02070C1500FCT00 –52%
MBB02070C1500FCT00
None
MBB02070C1500FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBB02070C1500FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB02070C1500FCT00 None
Vishay BC Components
MBB02070C1500FCT00
RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBB02070C1500FCT00 RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB02070C1500FCT00
RES 150 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB02070C1500FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6w 150ohms 1%
MBB02070C1500FCT00
MBB02070C1500FCT00 None
MBB02070C1500FCT00
MBB0207 LEADED RESISTOR 150R, 0.6W 50PPM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBB02070C1500FCT00
MBB02070C1500FCT00
#477-7732P
MBB02070C1500FCT00
#477-7732P
MBB02070C1500FCT00
MBB02070C1500FCT00
MBB02070C1500FCT00
Res Thin Film 150 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBB02070C1500FCT00