MBB02070C1504FCT00
Техническая документация: MBB02070C1504FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
1.5 MOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB02070C1504FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 1.5M OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
MBB02070C1504FCT00 #172-6104 MBB0207 LEADED RESISTOR 1M5, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1504FCT00 #506-5743P MBB0207 LEADED RESISTOR 1M5, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1504FCT00 #506-5743 MBB0207 LEADED RESISTOR 1M5, 0.6W 50PPM Цены по запросу По запросу
MBB02070C1504FCT00
MBB02070C1504FCT00 #85332100 Res Thin Film 1.5M Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу